Изменение правил приема абитуриентов в пределах особой квоты

11.07.2018
В соответствии с изменениями в Федеральном законе, вступившими в силу 27.06.2018 года, лица, поступающие в рамках особой квоты (дети-инвалиды, инвалиды I и II группы, инвалиды вследствие военной травмы, ветераны боевых действий, дети сироты и лица, оставшиеся без попечительства родителей, а также лица из числа детей-сирот и лиц, оставшихся без попечительства родителей) имеют право заявить свое особое право в 5 образовательных организаций высшего образования на 3 направления подготовки.
Поступающие на места в пределах особой квоты в срок до 28 июля предоставляют в одну образовательную организацию высшего образования заявление о согласии на зачисление с приложением оригинала документа об образовании.

Информация НИУ МГСУ