Итоги участия Творческого актива в городском конкурсе "ФЕСТОС"

17.12.2014
По итогам конкурса 15 участников стали дипломантами - Рыловский Кирилл, Бойцун Кирилл, Хищенко Юлия, Смирнова Анастасия, Морозова Ирина, Гончаренко Виктория, Шошитаишвили Наталья, Иванова Анна, Кантемиров Алибек, Лукьяненко Анна, Барабаш Инна, Куценко Мария, Соколова Елена, Шапов Николай.
Шестеро студентов удостоились высокого звания лауреатов - Грязнов Артём и Пуросов Михаил, Хохлачёва Алиса и Тюпалов Артём, Гулюкин Михаил и Святохин Антон.

Также 11 декабря прошёл вокальный фестиваль «Во имя мира на земле», организованный Управой Ярославского района. Победителями в старшей возрастной группе в номинации "Сольное исполнение" стали наши студенты Грязнов Артём и Гончаренко Виктория. Ребята были награждены кубками и почётными грамотами.

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!