Инженерные каникулы в НИУ МГСУ

19.03.2019
При поддержке Департамента образования города Москвы в дни весенних каникул 25 - 29 марта и 08 - 12 апреля НИУ МГСУ организует на своей площадке инженерные каникулы для 10-11 классов.
В рамках мероприятия пройдут научно-познавательные лекции и семинары от ведущих профессоров НИУ МГСУ.
Участники смогут пройти мастер-классы, поучаствовать в дискуссиях на актуальные темы инженерно-строительной направленности с представителями предприятий-партнёров университета, а по окончании каникул − создать свой мини-проект.
Целью инженерных каникул в НИУ МГСУ является формирование у обучающихся практического опыта инженерной направленности (моделирование, конструирование, программирование, исследование, измерение и контроль, проектирование и многое другое); повышение мотивации к обучению по инженерным направлениям; формирование способности принимать осознанное и мотивированное решение в выборе профессии.

Место проведения: НИУ МГСУ, г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26
Участие бесплатное, требует предварительной регистрации.

Контактная информация:
Центр довузовского профориентирования