«Молодые таланты строительной отрасли»

18.10.2017

НИУ МГСУ совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы, Национальным объединением изыскателей и проектировщиков и издательством «Строительство.Ru» проводят пятую интеллектуальную игру «Молодые таланты строительной отрасли». 2 ноября 2017 года в актовом зале университета пройдет 1/8 финала игры. Начало в 16.00.

Тема игры – «Пространство для образования». Свободная дискуссия о проектировании и строительстве образовательных учреждений: детские сады, школы (общеобразовательные, музыкальные, художественные) спортивные залы, детские площадки, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Во второй части игры, под названием «Импровизация», молодые таланты продемонстрируют не только свои знания, но и смекалку и, конечно же, творческие возможности.

Пресс-релиз

С подробной информацией об играх вы можете ознакомиться на сайте интернет-журнала «Строительство.RU».