Интеллектуальная игра «Молодые таланты строительной отрасли»

03.11.2017

2 ноября 2017 года в НИУ МГСУ при поддержке Союза архитекторов России, НОПРИЗ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы прошла пятая интеллектуальная игра «Молодые таланты строительной отрасли» - 1/8 финала. Организатором игры выступил всероссийский отраслевой интернет-журнал «Строительство.RU». Тема игры – «Пространство для образования». Свободная дискуссия о проектировании и строительстве образовательных учреждений: детские сады, школы (общеобразовательные, музыкальные, художественные) спортивные залы, детские площадки, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Во второй части игры, под названием «Импровизация», молодые таланты продемонстрировали не только свои знания, но и смекалку и, конечно же, творческие возможности. Авторитетные члены жюри, по традиции, оценивали игру, среди них: Вячеслав Кислов, Юрий Виссарионов, Роман Яковлев, Александр Асадов, Юлия Бастова, Светлана Романова, Александр Сидоренко, Светлана Кузьменко и другие. Победителем игры стала команда из НИУ МГСУ «Мэтры ПЗиС» (капитан Светлана Володина).

Информация НИУ МГСУ
УМИП