Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Идет набор на программу «Государственное и муниципальное управление»

Идет набор на программу «Государственное и муниципальное управление»

Идет набор на программу «Государственное и муниципальное управление»
15.03.2019

Это программа для специалистов органов государственной и муниципальной власти, надзорных органов, коммерческих организаций, осуществляющих взаимодействие с государственным сектором экономики РФ. Она позволит слушателям приобрести новые практические навыки и развить профессиональные компетенции, необходимые для реализации государственной политики в различных сферах отечественной экономики, в том числе и целевых федеральных и региональных программ социально-экономического развития. Специфика инвестиционно-строительной сферы РФ представлена изучением государственного и муниципального управления в сфере жилищной политики, что является одной из важнейших стратегических задач развития РФ, провозглашенных Президентом В.В. Путиным указом от 07.05.2018г. №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Контент программы позволяет государственным и муниципальным служащим получить актуальные профессиональные компетенции по разработке и исполнению современных управленческих решений, эффективному участию в групповой работе на основе знания процессов групповой динамики и принципов формирования команды, грамотному использованию норм правовой системы РФ, применению информационно-коммуникационных технологий в цифровой экономике с пониманием их взаимосвязей и перспектив использования.

Выполнение комплексного индивидуального практического задания по всем разделам теоретического обучения дает возможность применить все полученные знания на практике, начиная от квалифицированного подбора эффективной команды исполнителей, анализа используемых каналов связи между субъектами государственного и муниципального управления и заканчивая подготовкой полного комплекта тендерной документации для осуществления государственных закупок с учетом всех нюансов действующего законодательства.

Подробнее...