X слет молодых специалистов Стройкомплекса Москвы

25.09.2017

22-24 сентября на территории базы отдыха "Компонент" состоялся 10-ый юбилейный слет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Организатором слета выступили столичный Департамент градостроительной политики, Совет молодых специалистов Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.
Программой мероприятия были предусмотрены практические семинары, состязания по командообразованию и воспитанию у молодежи корпоративного духа, раскрытию личностного потенциала каждого из участников, творческие конкурсы и спортивные соревнования. Для участия в слете допускаются специалисты строительных предприятий города в возрасте до 35 лет, а также делегированные от профильных высших учебных заведений Москвы студенты. «Слет молодых специалистов Стройкомплекса Москвы – прекрасная коммуникационная площадка. Благодаря ей, в обстановке «без галстука» молодые люди смогут познакомиться со своими коллегами из других организаций отрасли, обменяться опытом и идеями. Участники слета, продемонстрировавшие лидерские качества, будут рекомендованы для включения в резерв управленческих кадров строительной отрасли города Москвы», – говорит руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин. По его словам, обеспеченность строительной отрасли квалифицированными кадрами – залог своевременного и качественного исполнения утвержденных Мэром Москвы Сергеем Собяниным городских программ. В этом году в слете приняли участие 32 организации, в их числе 5 профильных вузов - НИУ МГСУ, РУТ (МИИТ), МАДИ, МИСИС, МАРХИ. В программу юбилейного слета вошли: подготовка поздравительной открытки, парад команд, презентация организации, танцевальный марафон, зарядка. По итогам слета команда НИУ МГСУ в составе представителей ССО и Волонтерского цента заняла почетное 2 место и была награждена кубком и дипломом.

Поздравляем!