IV Международный конкурс молодых дизайнеров

13.05.2021
С 01 мая по 31 октября 2021 года проходит IV Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2021»

Основные цели конкурса - популяризация профессий дизайнера, декоратора и архитектора, а также выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды и предметов интерьера.

К участию в IV Международном Конкурсе "Дизайн-Перспектива 2021" приглашаются студенты профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна и колледжей, практикующие архитекторы, дизайнеры и декораторы (годы окончания учебного заведения: 2016-2021).

Организаторы конкурса – образовательный проект «Открытая Мастерская Дизайна» и коммуникационное агентство «Архдиалог».

Жюри Конкурса – известные дизайнеры и архитекторы, представители ведущих учебных заведений и профессиональных сообществ из России, Казахстана, Беларуси и др.

Номинации Конкурса:

• Интерьер жилого пространства
  • Интерьер общественного пространства
  • Мебель
  • Свет
  • Арт-объект
  • Искусство в интерьере
  • Ландшафтный дизайн

Номинации генеральных партнёров:

• «Идеальный интерьер с EGGER» от крупнейшего производителя продукции из древесины, австрийской компании Egger,
  • «VEKA - окна, создающие атмосферу» от крупнейшого производителя оконных и дверных систем из ПВХ – компании VEKA,
  • «Совершенная ванная комната от RAVAK» от чешского бренда сантехники RAVAK,
  • «Экологичный интерьер с Tikkurila» от финского производителя премиальных лакокрасочных материалов, компании Tikkurila,
  • «EUROSVET- звезда интерьера» от компании Eurosvet, производитель модных, современных светильников.

Голосование проходит в 2 этапа:

1. Народное голосование на официальной странице конкурса в FB www.facebook.com/designoutlookru
  2. Оценка жюри

Условия участия на сайте Конкурса www.designoutlook.ru
Участник конкурса может предоставить только ОДНУ работу в каждой номинации. Срок предоставления работы: 01 мая - 31 октября 2021г.
На Конкурс принимаются работы, ранее не участвующие в других конкурсах.

Информация НИУ МГСУ.