Гранты Президента РФ для магистрантов первого года обучения

24.09.2020
Департамент государственной молодежной политики Министерства науки и высшего образования РФ сообщает об открытии до 1 октября 2020 года сбора сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте https://грантыпрезидента.рф/.

Если ты поступил в магистратуру на бюджет в 2020/21 учебном году подай до 1 октября 2020 года заявку на грант (размер гранта 20 тыс. руб. ежемесячно), если выполнено хотя бы одно условие ниже!

Если:
Ты победитель/призер мероприятий из перечня для магистратуры (в 2018/19 и/или 2019/20 уч. годах)

Если у тебя:
- Есть патент, полученный в 2018/19 и/или 2019/20 уч. годах (или подана заявка)
научный (научно-методический, научно-технический, научно- творческий) результат интеллектуальной деятельности, подтвержденный патентом, свидетельством;
- Есть достижения в 2018/19 и/или 2019/20 уч. годах
достижения в педагогической, научной (научно- исследовательской), научно-просветительской, инженерно- технической, изобретательской, творческой и (или) физкультурно-спортивной деятельности, проводимой образовательной, научной или иной организацией;
- Есть научные публикации в 2018/19 и/или 2019/20 уч. годах (или подана заявка)
публикации в научном (учебно-научном, учебно-методическом) международном, всероссийском, ведомственном, региональном издании, в издании образовательной, научной или иной организации.

Всех магистров НИУ МГСУ, подавших заявки на гранты Президента РФ просим сообщить об этом координатору от НИУ МГСУ в Управление молодежной и информационной политики (УМИП) Славиной Анастасии Юрьевне по e-mail: SlavinaAY@mgsu.ru.

Информация НИУ МГСУ.