Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Форум и Шоу «Открытые инновации» 2015

Форум и Шоу «Открытые инновации» 2015

Форум и Шоу «Открытые инновации» 2015
16.10.2015
С 28 октября по 1 ноября на ВДНХ (75 павильон) пройдет Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» 2015. Это крупнейшее в России мероприятие, посвященное новым технологиям и мировым инновационным трендам, которое включает пятидневный международный профессиональный конгресс и популярную выставку в формате «Шоу технологий» для широкой аудитории.

В Форуме принимают участие крупные технологические компании и стартапы, молодые ученые, инженеры и разработчики, представители экспертных сообществ, венчурной индустрии, государственного сектора и российских институтов развития.

Всего запланировано более 200 мероприятий с участием почти 300 экспертов в сфере инноваций и развития со всего мира. Среди ключевых спикеров Форума: Джереми Рифкин, автор концепции «третьей промышленной революции», Берт Рутан, легендарный авиаконструктор, отец первого самолета, совершившего кругосветный перелет без посадки, Джим Моррис, президент анимационной студии Pixar.

На масштабной интерактивной выставке в формате «Шоу технологий» более 200 экспонентов представят новейшие технические достижения. Территория Шоу технологий будет разделена на 7 тематических секций: «Робототехника», «Биотехнологии», «Цифровые технологии», «Транспорт и строительство», «Игровые технологии», «Энергетика и материалы», «Промышленные технологии».

Посетители выставки смогут пообщаться с представителями искусственного интеллекта, узнать больше о биопечати, «зеленом будущем» планеты, Интернете вещей, беспилотном транспорте и умных заводах. Доступно, наглядно и удивительно. Такое погружение в будущее будет интересно и любителям естественных наук, и стопроцентным гуманитариям.

Все экспонаты Шоу технологий можно будет не только оценить, но и протестировать с 29 октября по 1 ноября. Никаких стеклянных витрин и скучных экскурсий! Выставка пройдет в максимально интерактивном формате, чтобы каждый посетитель смог прикоснуться к будущему уже сегодня!

Зарегистрироваться на Форум и купить билет на Шоу можно на сайте http://forinnovations.ru/ru/about_forum/forum_tickets/

Специальное предложение для студентов – стоимость участия всего 990 рублей!


!
  Для обучающихся НИУ МГСУ участие в данном форуме бесплатное!
   Для участия необходимо заполнить форму и направить на адрес mip@mgsu.ru в срок до 16.00 16 октября 2015 г.
   Торопитесь, количество мест ограничено!!!

Информация НИУ МГСУ.