Фестиваль «Культура народов мира»

10.04.2018

5 апреля 2018 года в Московской государственной академии водного транспорта состоялся I Молодежный фестиваль «Культура народов мира» в целях приобщения молодежи к творчеству разных народов, популяризации национальных культур, народных традиций и обрядов.

Фестиваль посетили дипломатические представители из Посольств Исламской Республики Афганистан, Исламской Республики Иран, Республики Колумбия, Республики Молдова, Сирийской Арабской Республики, Республики Таджикистан, Заместитель советника Арабского Союза университетов в Российской Федерации, также гостей поприветствовал Атташе по культуре Посольства Исламской Республики Афганистан в Российской Федерации, профессор Шах Султан Акифи.

В фестивале принимало участие около 100 человек.

От НИУ МГСУ были представлены культуры стран: Афганистан, Россия (Черкесия), Таджикистан, а также культура народов Африки.

Победителями фестиваля (Гран-при) стали студенты НИУ МГСУ, представляющие культуру Африки.

2 место заняли студенты НИУ МГСУ, представляющие культуру Таджикистана.

3 место заняли студенты НИУ МГСУ, представляющие культуру Афганистана.

Поздравляем!!!

Информация НИУ МГСУ.