ФИПС проведет День открытых дверей для студентов выпускных курсов

23.05.2018

28 мая 2018 года с 16:00 до 17:00 в Федеральном институте промышленной собственности пройдет День открытых дверей для студентов выпускных курсов.

Участники Дня открытых дверей смогут познакомиться и пообщаться с руководителями ФИПС и заведующими экспертными отделениями, а также ознакомиться с рабочей средой института.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, Бережковская наб., д. 30, корп. 1, актовый зал (5 этаж).

Для участия необходимо прислать на электронную почту rabotafips@rupto.ru заявку, содержащую полные ФИО участника, наименование вуза и будущую специальность. В теме письма необходимо указать «заявка на День открытых дверей». Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(499) 243-76-75, 8 (495) 531-63-45, 8 (495) 531-66-15.

ФИПС осуществляет экспертизу заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, топологии интегральных микросхем и базы данных, выдачу и регистрацию патентов и свидетельств и в своей команде объединяет специалистов из технических и естественнонаучных областей знаний.