«Экономь ресурсы с раннего возраста»

23.11.2015
Коллектив студентов четвертого курса института ЭУИС НИУ МГСУ победил на конкурсе «Будь в тренде – экономь ресурсы!», на лучший ролик об энергосбережении, проводимом Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы. Итоги конкурса были подведены в рамках IV Международного форума по энергосбережению, энергоэффективности и развитию энергетики ENES-2015. Ролик-победитель называется «Экономь ресурсы с раннего возраста».
Ролик был подготовлен специально для творческого конкурса форума ENES-2015. Он получился динамичным и интересным, а жюри отметило нестандартный и молодежный подход к пропаганде энергоэффективности. Награды студентам НИУ МГСУ вручил лично заместитель министра энергетики РФ А.Ю. Инюцын.
Информация НИУ МГСУ
УМИП