Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Долгих лет успеха, благополучия и счастья!

Долгих лет успеха, благополучия и счастья!

Долгих лет успеха, благополучия и счастья!
24.07.2017

От имени Учёного совета, ректората, профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов поздравляем с Юбилеем президента Национального исследовательского Московского государственного строительного университета, академика Российской академии архитектуры и строительных наук, доктора технических наук, профессора Теличенко Валерия Ивановича!

Уважаемый Валерий Иванович!

С Вашим именем неразрывно связано успешное и динамичное развитие МИСИ–МГСУ последних десятилетий, именно под Вашим руководством университет вошел в число лидеров академического сегмента высокотехнологичной отечественной экономики, значительно укрепил собственный научно-технический, методический и кадровый потенциал, а коллективом была сформирована прочная основа для дальнейшего качественного развития.

Передав эстафету мудрого руководства, прогрессивного мышления, стабильности, высоких побед и активной жизненной позиции, Вы продолжаете неустанно трудиться на благо отечественной строительной науки, родного университета и города со всем старанием, умением и душой, являясь примером высокого профессионализма, исключительного трудолюбия, незаурядных деловых и личностных качеств. Многолетняя научно-педагогическая деятельность принесла Вам заслуженное признание и уважение среди академического и профессионального сообщества, Ваших коллег и студентов, руководителей органов государственной власти всех уровней.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть рабочие будни не приносят усталости, жизнь не оставит непокоренных высот, а впереди будут новые проекты и достижения!