Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Добро пожаловать! В НИУ МГСУ прошел День открытых дверей в дистанционном формате.

Добро пожаловать! В НИУ МГСУ прошел День открытых дверей в дистанционном формате.

Добро пожаловать! В НИУ МГСУ прошел День открытых дверей в дистанционном формате.
25.04.2020

25 апреля в НИУ МГСУ состоялся День открытых дверей в дистанционном формате. Для абитуриентов и их родителей его провели исполняющий обязанности ректора НИУ МГСУ, профессор, докт.техн.наук, академик РААСН Павел Алексеевич Акимов и ответственный секретарь приемной комиссии университета, доцент, канд.техн.наук Дмитрий Юрьевич Густов.

В своём выступление исполняющий обязанности ректора университета Павел Акимов рассказал об университете, его богатой вековой истории, и отметил, что поступление в высшее учебное заведение – это не только выбор будущей профессии, но и призвания, дальнейшего жизненного пути. Сегодня профессия строителя – одна из наиболее востребованных во всем мире. Отдельно исполняющий обязанности ректора остановился на спортивном кластере университета и перспективах его развития (в ближайшее время планируется строительство ледового дворца), а также условиях проживания в кампусе НИУ МГСУ.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Дмитрий Густов рассказал о том, какие изменения в приёмную кампанию и работу с документами привнесла самоизоляция и перевод на дистанционный формат обучения. Он отметил, что вступительные испытания будут проводиться только в дистанционном формате. Это касается не только физики и математики, но и творческих направлений.


Прием на обучение в НИУ МГСУ (общая информация)
Прием на обучение в НИУ МГСУ (ответы на вопросы)

Уважаемые абитуриенты! Мы продолжаем прием интересующих вас вопросов, связанных с поступлением в НИУ МГСУ в 2020 году. Ответы на них будут регулярно публиковаться на официальном сайте университета.

Задавайте вопросы и следите за новостями.


Информация НИУ МГСУ
УМИП