Добро пожаловать в НИУ МГСУ

23.09.2016

25 сентября в НИУ МГСУ прошел День открытых дверей. В Актовом зале выступило руководство вуза, состоялась презентация университета, направлений и профилей подготовки. В фойе прошла «Ярмарка возможностей», на которой ребята узнали, почему стоит выбрать именно строительные специальности, что предлагает университет своим студентам, можно ли получить практические навыки и овладеть строительными специальностями во время обучения. Посетителям рассказали о строительных отрядах НИУ МГСУ, о творческих и спортивных секциях, о компетенциях, которые можно получить в вузе. На стендах институтов и научных подразделений университета прошли консультации для всех желающих. Каждый смог получить информацию по различным направлениям обучения, по вопросам отбора и прохождения обучения на военной кафедре, а также по трудоустройству выпускников университета.

Центр довузовской подготовки «Абитуриент» провел консультации по набору слушателей на подготовительные и специализированные курсы для учащихся 9-11 классов и выпускников колледжей и техникумов.

Информация НИУ МГСУ.

УМИП.