Диалог Церкви и общества в современном мире

29.11.2016

30 ноября 2016 года состоится встреча Дискуссионного студенческого клуба на тему: «Диалог Церкви и общества в современном мире», на которой можно услышать подсказку, задать интересующий вопрос специалистам, высказать своё мнение.

Для участия в дискуссии приглашены представители духовенства, опытные историки, представители власти, работники культуры и деятели искусства, представители органов студенческого самоуправления крупнейших ВУЗов столицы.

Главная миссия Дискуссий – создание массового дискуссионного клуба, который позволит студентам совместно с известными деятелями культуры, спорта, науки, религии обсудить актуальные общественно-социальные проблемы, вопросы укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Специальные гости:

Игумен Никодим - руководитель Управления по взаимодействию с вузами и сузами Синодального отдела по делам молодежи Русской православной церкви. Координатор молодежной работы в Северо-Западном и Дальневосточном федеральных округах.

Игорь Шумилов – настоятель Храма Воскресения Словущего в дер.Васильевское Рузского района Московской области.

Третьяков Андрей Владимирович – доцент, историк, политолог, автор диссертации «Диалог церкви и общества в современном мире».

Семен Николаев – послушник Храма св. прав. Иоанна Кронштадтского, президент региональной общественной организации «Содействие развитию личности детей «Следопыт».

Шварцман Ирина Владимировна – президент региональной общественной организации «Наша Победа», руководитель проекта Православный молодежный лагерь.

Модератор дискуссии – Дмитрий Завгородний.

Дополнительная информация по телефону: 8 (916) 145-24-06 или по адресу электронной почты info-glo@ya.ru.

Адрес: Москва, ул. 3-я Кабельная, д. 1.

Проезд: метро Авиамоторная (3 минуты пешком от метро).

Вход свободный!

Информация НИУ МГСУ.