Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей прошел с аншлагом

День открытых дверей прошел с аншлагом

День открытых дверей прошел с аншлагом
06.07.2016

2 июля в НИУ МГСУ состоялся очередной День открытых дверей. В этот раз в университет многие шли целенаправленно и сразу же после получения нужной информации отправлялись сдавать документы на поступление. Многие ребята пришли с родителями, более половины признавались, что уже давно выбрали НИУ МГСУ, как наиболее привлекательный для обучения университет. Во многом это обеспечивается отличной материально-технической базой, насыщенной студенческой жизнью и возможностью трудоустройства после обучения.

На вопросы пришедших со сцены отвечали проректор Е.Н.Куликова, ответственный секретарь Приемной комиссии Ю.В.Ушакова и начальник УМИП Е.М.Чеботаева. В основном вопросы касались наиболее актуальной в данный момент для абитуриентов информации о поступлении, особенностях приема и возможностью подачи документов сразу в несколько институтов.

Во время Дня открытых дверей состоялись экскурсии по университету и кампусу. А для поступающих была впервые устроена Открытая сцена, где все желающие могли продемонстрировать свои творческие способности. Родители и ребята, пришедшие в этот день в университет отметили, что в НИУ МГСУ Дни открытых дверей проводятся на самом высочайшем уровне, выгодно отличаясь от того, что предлагают другие учебные заведения, а также посетив университет гораздо проще принять решение именно в его пользу, так как чувствуется, что здесь студенты получают фундаментальное образование.

С каждым днем количество поданных заявлений увеличивается, также как и растет число посетителей в Приемной комиссии.

ФОТОАЛЬБОМ


Информация НИУ МГСУ.

Корр.газеты "Строительные кадры"

Злотникова Елена.