Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей

День открытых дверей
29.10.2018

28 октября в НИУ МГСУ прошел День открытых дверей. Школьники и их родители посетили экскурсию по одному из самых высокотехнологичных университетов страны, встретились с ректором университета и ответственным секретарём приёмной комиссии.

На Дне открытых дверей каждый желающий смог ознакомиться с направлениями подготовки и программами обучения, правилами приема, возможностями довузовской подготовки.

В актовом зале состоялась встреча с ректором НИУ МГСУ. На ней Андрей Анатольевич Волков рассказал об университете. Он особо отметил богатую историю НИУ МГСУ и современное высококлассное научное оборудование. Большое внимание ректор уделил рассказу о современной системе высшего образования, пояснил различия между уровнями образования: бакалавриатом, магистратурой и специалитетом. Андрей Анатольевич подробно рассказал о том, каким вниманием окружены первокурсники, об условиях проживания в студенческом кампусе и о спортивных сооружениях НИУ МГСУ.

После рассказа об университете и профессии строителя Андрей Анатольевич Волков и ответственный секретарь приемной комиссии Юлия Владимировна Ушакова по традиции ответили на вопросы гостей университета.

Информация НИУ МГСУ
УМИП