Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей

День открытых дверей
28.09.2018

30 сентября 2018 года, впервые в новом учебном году, в НИУ МГСУ состоится День открытых дверей. Для гостей университета – абитуриентов и их родителей – в фойе Актового зала будут организованы консультации по направлениям подготовки.

На стенде Приемной комиссии университета будет размещена информация по вопросам приема. Сотрудники Центра довузовской подготовки «Абитуриент» предоставят всем желающим информацию по подготовительным и специализированным курсам.

Желающие смогут пройти профессионально-ориентационное тестирование, чтобы выявить мотивации для дальнейшего развития в профессиональной сфере.

Посетителей ожидает экспозиция музея НИУ МГСУ, экскурсии по лабораториям и научно-образовательным центрам университета. Прогулка по территории кампуса позволит увидеть, как будут проживать и учиться будущие студенты, в каком живописном месте – недалеко от территории природоохранной зоны Лосиного острова – находится университет.

На встрече с ректором НИУ МГСУ Андреем Анатольевичем Волковым и ответственным секретарем Приемной комиссии Юлией Владимировной Ушаковой, можно будет подробнее узнать об университете, правилах приема в 2019 году, а также задать любые интересующие вопросы.

Пожалуйста, используйте форму предварительной регистрации на нашем сайте.

Программа Дня открытых дверей в НИУ МГСУ


Информация НИУ МГСУ
УМИП