Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей в НИУ МГСУ

День открытых дверей в НИУ МГСУ

День открытых дверей в НИУ МГСУ
01.07.2016

2 июля 2016 года в 10.00 в НИУ МГСУ по адресу Ярославское шоссе, 26 пройдет День открытых дверей. В Актовом зале выступит руководство вуза, состоится презентация университета, направлений и профилей подготовки. В фойе пройдет «Ярмарка возможностей», на которой ребята смогут узнать, почему стоит выбрать именно строительные специальности, что предлагает университет своим студентам, можно ли получить практические навыки и овладеть строительными специальностями во время обучения. Вы узнаете о строительных отрядах НИУ МГСУ, о творческих и спортивных секциях, о компетенциях, которые можно получить в вузе. На стендах институтов и научных подразделений университета пройдут консультации для всех желающих. Каждый сможет получить информацию по различным направлениям обучения, по вопросам отбора и прохождения обучения на военной кафедре, а также по трудоустройству выпускников университета.

Одной из особенностей Дня открытых дверей 2 июля будет то, что проходит он уже во время работы Приемной комиссии, а это значит, что при желании и наличии всех необходимых документов, выпускники смогут подать заявку на поступление в университет. В этом им помогут сотрудники Приемной комиссии НИУ МГСУ.

Центр довузовской подготовки «Абитуриент» проведет консультации по набору слушателей на подготовительные и специализированные курсы для учащихся 9-11 классов и выпускников колледжей и техникумов, также будет возможность записаться в Летнюю школу «Хочу все сдать» и узнать подробнее об образовательном проекте «Нулевой курс».

Кадровое агенство "КАСКА" проведет профориентационное тестирование и школьники смогут выяснить, какие склонности у них есть, и в соответствии с ними выбрать направление обучения.

Гости вуза смогут посетить музей НИУ МГСУ, научные подразделения и лаборатории университета. Для родителей и будущих абитуриентов будут организованы автобусные экскурсии по территории кампуса. Вы сможете увидеть современные учебные корпуса, новый Легкоатлетический манеж, место, где уже в ближайшие годы появится плавательный бассейн для студентов, спортивные площадки, общежития. Кампус НИУ МГСУ позволяет учиться, жить, заниматься спортом и самосовершенствованием не покидая территории. Здесь для студентов обеспечена комфортная и безопасная среда.

Онлайн трансляция Дня открытых дверей в НИУ МГСУ

Информация НИУ МГСУ

УМИП