Дарим чудо

06.12.2018

До 22 декабря 2018 года Волонтерский центр в рамках проекта "Школа добрых дел" проводит сбор гуманитарной помощи.

Детям из детского дома в поселке Реммаш Московской области можно принести сладости, раскраски, познавательные книги, развивающие игры, нитки для вязания, одежду и игрушки. Часть вещей будет передано малоимущим семьям.

В дом престарелых можно передать чай, кофе, мягкие сладости, календари, кроссворды, книги и одежду. Полный список можно найти по ссылке. Сбор ведется совместно с фондом «Старость в радость».

Приюту для животных «Красная сосна» можно принести в дар ошейники, поводки, игрушки, корм и лакомства для животных. Также, можно присоединиться к волонтерам на прогулках с животными.

Место сбора: каб. 509 АДМ
+7 (495) 287-49-14 доб. 1305