ДОМ.РФ запустил очередной поток обучения ТИМ

26.01.2022

Программа разработана Цифровой академией ДОМ.РФ при участии специалистов НИУ МГСУ и адресована инженерным работникам сферы строительства. На базовом курсе ТИМ специалисты Финансового института развития в жилищной сфере и приглашенные эксперты рассказывают об особенностях и практике применения цифровых технологий на этапах проектирования, строительства и эксплуатации зданий, о законодательстве в данной области и принципах формирования и ведения информационных моделей объектов капстроительства на государственных и коммерческих заказах.

Удостоверения о повышении квалификации и сертификат ДОМ.РФ уже получили 400 выпускников базового курса по ТИМ. В прошлом году обучение прошли два потока, а также спецпоток для 450 госслужащих высшей группы должностей. 17 января стартовал третий поток курса ТИМ (более 1000 пользователей). Группы четвертого и пятого потоков уже набраны полностью.

Зарегистрироваться на шестой поток...