Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей в МГСУ

День открытых дверей в МГСУ

День открытых дверей в МГСУ
04.10.2015
4 октября в МГСУ состоялся День открытых дверей. Более тысячи учащихся колледжей, техникумов и школ, а также их родители смогли познакомиться с руководством университета, директорами институтов, условиями обучения, профессиональным оснащением и материально-технической базой, профессорско-преподавательским коллективом, лучшими специалистами в области строительной науки и образования.

На стендах институтов и научных подразделений проводились консультации по вопросам поступления в МГСУ. Все желающие получили информацию по каждой специальности и направлению обучения, по вопросам организации,  порядка отбора и прохождения обучения на военной кафедре, а также по трудоустройству выпускников университета.

Рынок образовательных услуг в настоящее время очень широк, а специальность инженера-строителя уникальна. Все приоритетные национальные проекты России напрямую или косвенно связаны со строительством. Будущее специалиста-строителя можно прогнозировать на многие десятилетия вперед – строить будут всегда!

Московский государственный строительный университет ежегодно проводит Дни открытых дверей, на которых старшеклассники и их родители являются желанными гостями.

Следующий День открытых дверей в НИУ МГСУ состоится 22 ноября 2015 года.

Фотоальбом "День открытых дверей 4 октября 2015 г."
Информация МГСУ
УМИП