Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Брэйн-ринг в НИУ МГСУ

Брэйн-ринг в НИУ МГСУ
06.03.2019

1 марта в легкоатлетическом манеже НИУ МГСУ состоялось интеллектуальное шоу Брэйн-ринг. В этом году его темой были «Игры Нобеля».

Как театр начинается с вешалки, так «игры Нобеля» начинались с фотозоны при входе. Участников и гостей встречала оригинальная инсталляция из книг, выстроенная организаторами мероприятия. Оригинальный подход использовали организаторы и к оформлению игровых столов.

В Брэйн-ринге приняло участие значительное число команд. Они представляли все институты НИУ МГСУ, кроме того, игру в легкоатлетическом манеже университета посетили гости из Московского авиационного института. Помимо команд из студентов было немалое число преподавательских команд.

Организаторы «разделили» игру на три части по возрастанию сложности вопросов. Все задания требовали эрудиции, логики, гибкости ума и чувства юмора, профессиональные вопросы отсутствовали. Тем самым уравнивались шансы игроков из разных институтов НИУ МГСУ.

В конце вечера директор Института строительства и архитектуры Надежда Чередниченко поблагодарила организаторов за прекрасную подготовку игры и вручила им подарок от дирекции института. Подарки победителям вручил представитель компании «Кнауф».

Лучшей командой университета стала преподавательская команда с говорящим названием «ХочуПониМать», лучшей студенческой командой стала «ИГЭС Медиа».

Информация НИУ МГСУ
УМИП