Благодарственное письмо за участие в Интернет-олимпиадах 2019-2020 учебного года

24.10.2020
В адрес врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова поступило благодарственное письмо Организационного комитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад за активное участие студентов НИУ МГСУ в Интернет-олимпиадах 2019-2020 учебного года.
Студенты НИУ МГСУ показали высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных Интернет-олимпиад и достойно представили НИУ МГСУ во втором туре.
Слова благодарности также были обращены сотрудникам НИУ МГСУ за организацию и проведение вузовского тура Интернет-олимпиад , преподавателям и научным руководителям – за подготовку студентов.
Кроме того, было отмечено участие НИУ МГСУ в качестве базового вуза во втором туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад.

Информация НИУ МГСУ