Благодарность от Российского студенческого спортивного союза

02.11.2020

В адрес коллектива Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) и врио ректора НИУ МГСУ П.А. Акимова от президента Российского студенческого спортивного союза Сергея Германовича Сейранова поступила благодарность от 29 октября 2020 года за проведение 20 сентября 2020 года Всероссийского студенческого фестиваля «Международный день студенческого спорта».

В обращении отмечается профессионализм коллектива университета и высокий организационный уровень проведенного мероприятия.

«Выражаем благодарность Вам и всем специалистам, принимавшим участие в подготовке и проведении Международного дня студенческого спорта и за вклад в развитие спортивного движения в городе Москве и Российской Федерации. Желаем Вам профессиональных успехов и новых побед и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – отмечается в письме С.Г. Сейранова.

Информация НИУ МГСУ