Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

BIM-форум 2020 перенесен на декабрь

BIM-форум 2020 перенесен на декабрь

BIM-форум 2020 перенесен на декабрь
01.06.2020
IV Международный BIM-форум – ежегодный саммит, объединяющий ведущих игроков рынка цифрового строительства – перенесен с 8-9 сентября 2020 на 8-9 декабря 2020.
Причины переноса связаны с тем, что у организаторов форума есть опасения, что, во-первых, к сентябрю еще не снимут запрет на проведение массовых мероприятий, т.к, по заявлению правительства, это будут делать в последнюю очередь. Во-вторых, открыт вопрос с международными перелетами, а в мероприятии традиционно участвуют иностранные спикеры. В-третьих, перенося мероприятие на декабрь, организаторы рассчитывают привлечь еще больше участников и посетителей.
BIM-форум – это не только смотр передовых достижений в области информационного моделирования, но и профессиональная дискуссионная площадка для более чем 2 тысяч игроков рынка: проектировщиков, девелоперов, поставщиков строительных материалов и услуг, представителей власти и зарубежных экспертов.
Программа: В деловой программе форума запланировано свыше 50 сессий, посвященных самым разным аспектам цифрового развития архитектурно-строительной отрасли. Особое внимание в этом году будет уделено вопросам государственной экспертизы BIM-моделей, нормативно-технического регулирования, межплатформенного взаимодействия всех участников проекта, а также новым возможностям информационного моделирования на различных стадиях жизненного цикла объектов.

Где: бизнес-центр «Амбер Плаза» (Москва, Краснопролетарская улица, 36).
Официальный сайт форума: https://bimforum.pro/