Итоги Салона "Архимед-2019"

02.04.2019
С 26 по 29 марта 2019 года НИУ МГСУ принял участие в XXII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД-2019», который проходил в Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники». На выставочном стенде НИУ МГСУ были представлены разработки в области строительства и обучающих технологий, а также организован виртуальный тур по легкоатлетическому манежу и бассейну университета, что позволило продемонстрировать посетителям выставки современные возможности BIM-проектирования и визуализации инфраструктурных проектов в среде виртуальной реальности (VR).
По итогам работы Салона НИУ МГСУ был награжден дипломом за активное участие в организации и проведении выставки, а международное Жюри отметило медалями проекты нашего университета:
  • Золотая медаль - «Железобетонная ромбовидная свая-колонна повышенной несущей способности» (Тамразян А.Г., Звонов Ю.Н.);
  • Серебряная медаль - «Грунтовый анкер» (Левачев С.Н., Галимов И.М., Зубачев Н.А.);
  • Бронзовая медаль - «Плазмохимический генератор для активации водных дисперсных суспензий и сухих дисперсных материалов» (Бруяко М.Г., Матюшин Е.В., Беликов С.С.)
Управление научной политики и Отдел реестра и капитализации интеллектуальной собственности НИУ МГСУ поздравляют победителей и выражают благодарность кафедре ТВВиБ, кафедре ЖБК, НИИ СМиТ, кафедре ГиГС, кафедре АиЭ, а также Студенческому научному обществу (СНО) НИУ МГСУ за активное участие в подготовке и представлении экспозиции НИУ МГСУ!

Информация НИУ МГСУ.
ОРКИС.