А.А. Волков − Почетный доктор Национального университета архитектуры и строительства Армении

02.10.2019

Решением Ученого совета Национального университета архитектуры и строительства Армении (НУАСА г. Ереван) исполняющему обязанности ректора Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ), президенту Международной общественной организации содействия строительному образованию (АСВ) А.А. Волкову присвоено почетное звание “Почетный доктор Национального университета архитектуры и строительства Армении”.

Диплом “Почетного доктора Национального университета архитектуры и строительства Армении” Андрею Анатольевичу вручил ректор НУАСА Гагик Шагабекович Галстян на заседании Правления АСВ, состоявшемся на базе НУАСА 25 сентября 2019 года.