Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
В Нур-Султане обсудили вопросы зеленой экономики и переход на принципы НДТ
11.11.2020
На площадке Международного центра зеленых технологий и инвестиционных проектов (IGTIC) открылась II Международная конференция по вопросам зеленой экономики и перехода на принципы наилучших доступных технологий (НДТ). Данное мероприятие, организованное в рамках XVII Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России, успело зарекомендовать себя в качестве крупнейшего события в области зеленых технологий в регионе.Подробнее →
Студенты строительных вузов смогут попасть в управленческую команду Минстроя России
11.11.2020
На платформе проекта «Профстажировки 2.0» появился новый кейс Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации для студентов московских вузов. Они могут принять участие в проекте «Молодежная смена» и попасть в управленческую команду ведомства.Подробнее →
В период общей ситуации с COVID-19 важно сохранять иммунитет
11.11.2020
В период общей ситуации с пандемией COVID-19 абсолютно для всех настало время грамотно выстроить рацион, чтобы укрепить иммунитет и уберечься от болезней.


Подробнее →
Географический диктант 2020
11.11.2020
29 ноября 2020 года в 12:00 по местному времени во всех субъектах РФ и за рубежом.
40 вопросов - 45 минут.Подробнее →
Международный фестиваль «Зодчество» 2020
10.11.2020
С 11 по 13 ноября 2020 года в ВК "Гостиный двор" пройдет XXVIII Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2020». Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России. Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Тема фестиваля - «Вечность», предложенная куратором Эдуардом Кубенским и ориентированная на поиск и выявления современных тенденций в архитектуре и градостроительстве, будет выражена в формате мероприятий деловой программы, а также выставочным пространством фестиваля.

Подробнее →
Определены победители конкурса профессионального мастерства
10.11.2020
В столице подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города. Соревнования проводились как в командном, так и индивидуальном зачете. Для участия в конкурсе было заявлено 24 коллектива.

Подробнее →