Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Профессор НИУ МГСУ Михаил Степанов рассказал, как вести себя в случае падения лифта
01.02.2022
По словам эксперта, нельзя паниковать. При скорости падения лифта, превышающей 15 процентов, сработают так называемые ловители, то есть в течение некоторого времени лифт остановится.
.

Подробнее →
Поздравляем с юбилеем академика РААСН Виктора Сергеевича Федорова
01.02.2022
Коллектив НИУ МГСУ сердечно поздравляет Виктора Сергеевича с его замечательным юбилеем и желает крепкого здоровья, больших творческих и научных успехов на благо строительной науки.


Подробнее →
В России открылась онлайн-платформа «Арктическая библиотека»
01.02.2022
Библиотека представляет собой базу российских и международных проектов по развитию и благоустройству среды арктических поселений. Доступ к ней открыт всем желающим, как для изучения, так и для пополнения новыми успешными проектами.
Подробнее →
Ушел из жизни заведующий кафедрой «Металлические и деревянные конструкции» Владимир Иванович Линьков
31.01.2022
Коллектив НИУ МГСУ скорбит об этой утрате и выражает искренние соболезнования семье Владимира Ивановича, его родным и близким.Подробнее →
Ушел из жизни профессор кафедры Гидравлики и гидротехнического строительства Пупырев Евгений Иванович
31.01.2022
24 января 2022 года не стало выдающегося учёного и педагога, доктора технических наук, профессора кафедры «Гидравлики и гидротехнического строительства» Пупырева Евгения Ивановича.


Подробнее →
Общественный совет при Минстрое России подвел итоги работы за 2021 год
30.01.2022
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин принял участие в отчетном заседании Общественного совета при Минстрое России, которое прошло под председательством Сергея Степашина. Подробнее →