Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

90 лет факультету ТГВ

90 лет факультету ТГВ
08.11.2018

В этом году исполняется 90 лет факультету ТГВ − одному из старейших факультетов МИСИ − МГСУ, образованному в 1928 году. Первый выпуск инженеров по теплоснабжению и вентиляции состоялся осенью 1931 года. За это время факультет выпустил более десяти тысяч специалистов.

В программе мероприятий:

8 ноября 2018 года – VII Международная научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции»;

9 ноября 2018 года – экскурсии по лабораториям, Методический семинар, праздничный вечер в Актовом зале НИУ МГСУ и банкет.

Тематическая направленность конференции: строительная теплофизика, энергосбережение, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, теплоснабжение, котельные установки, газоснабжение. К участию в конференции приглашаются преподаватели, студенты, аспиранты, докторанты и сотрудники вузов, научно-исследовательских и производственных организаций из Российской Федерации и других стран. Рабочий язык конференции: русский.

К публикации принимаются доклады научно-технического характера. Доклады публикуются бесплатно. Участники научно-технической конференции приглашены для участия во всех торжественных юбилейных мероприятиях. Прием заявок для участия в конференции ведется до 22 октября 2018 года включительно.

К участию в праздничном вечере приглашаются все желающие. Выпускники, работники, друзья и партнеры ТГВ. Участие бесплатное. Вход на мероприятие по приглашениям, которые можно забрать в НИУ МГСУ до 5 ноября 2018 года включительно.

Заказ приглашений, отправка заявок участников конференции, информационные справки и все виды коммуникации с организаторами возможны по телефону и email:

Тел. +7 (499) 183-26-92

Email: tgv@mgsu.ru