Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

11:6 - новая победа ХК МГСУ!

11:6 - новая победа ХК МГСУ!

11:6 - новая победа ХК МГСУ!
10.11.2015

7 ноября на ледовой арене «Медведково» хоккейная команда НИУ МГСУ одержала победу над командой МПГУ «Адреналин». Это уже вторая подряд победа в дивизионе «Абитуриент». Наша команда победила, несмотря на то, что у соперников находятся в строю все сильные игроки и во время матча им была обеспечена серьезная «фанатская» поддержка. И все же счет 11:6 в пользу ХК МГСУ.

Следует отметить, что изначально фаворитами игры считались «строители», как более опытная и сыгранная команда, однако у нее из-за травм выбыли сразу два сильных форварда. Тем не менее, и с тремя полными тройками нападения команда смогла победить.

Матч проходил сложно, два периода инициатива была у студентов-педагогов, они вели игру, но в третьем команда НИУ МГСУ сумела сплотиться и выложиться по полной, сделав рывок и забив шайбы, которые противник уже не успел отыграть.

Особо следует отметить лучшего игрока матча по версии студенческой хоккейной лиги Комрона Акилова, который забил 5 шайб и сделал две голевые передачи. Еще три шайбы на счету другого нападающего Алексея Баршака. Однако сами игроки считают главным героем матча вратаря ХК МГСУ Ивана Клюева, который своими невероятными «сейвами» не раз спасал казавшееся безнадежным положение у наших ворот.

Желаем нашей команде новых побед!

Информация НИУ МГСУ

УМИП