День открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру

25.05.2021

26 мая 2021 года в НИУ МГСУ состоится День открытых дверей для поступающих по программам подготовки в магистратуре и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

День открытых дверей начнётся в 15:00 со встречи поступающих и заинтересованных лиц в холле актового зала университета с представителями направлений подготовки. Можно будет задать вопросы о содержании образовательных программ, специфике обучения, трудоустройстве выпускников и др.

В 16:00 встреча переместится в актовый зал, где перед поступающими выступят представители университета, которые расскажут о значимости магистерских и аспирантских программ подготовки, основных вопросах поступления, ключевых датах, вступительных испытаниях и учёте индивидуальных достижений. В завершении будут даны ответы на поступившие вопросы.

Начало Дня открытых дверей
Встреча с представителями направлений подготовки

Холл актового зала

Приветственное слово руководства НИУ МГСУ