PNK Group ищет профессиональные кадры в НИУ МГСУ

08.09.2021

8 сентября 2021 года в НИУ МГСУ состоялась встреча рабочей группы университета с представителем PNK Group. В ходе мероприятия проректор Гузалия Фазылзянова обсудила с руководителем направления обучения и оценки персонала PNK Group Александрой Лазаревой перспективы совместной деятельности и возможности дальнейшего сотрудничества. В частности, обсуждался вопрос постоянной стажировки студентов НИУ МГСУ на объектах компании. PNK Group выразила заинтересованность в привлечении учащихся университета к своей деятельности с последующим трудоустройством.

Планируется, что особо востребованными будут следующие направления:

• ОВиК – отопление и вентиляция
  • ВиВ – водоснабжения и водоотведения
  • ЭОМ и СС – слаботочные сети и системы внутреннего электроосвещения и силового оборудования.

Компания PNK Group планирует провести на базе НИУ МГСУ ознакомительный семинар «Стажировка в PNK group» с элементами бизнес-игры, который позволит обучающимся узнать о деятельности компании и ее особенной бизнес-модели. PNK Group осуществляет полный цикл реализации промышленных объектов и владеет 4-мя собственными заводами по производству основных конструктивных элементов зданий.

Информация НИУ МГСУ.