Взгляд в будущее цифрового обучения

04.10.2018

С 12 по 14 сентября 2018 года в Казани прошла III Международная конференция Академии КНАУФ «Взгляд в будущее цифрового обучения». Цель конференции: обмен опытом в области цифрового обучения, науки и инноваций в профессиональном сообществе. Участниками конференции были представители ведомственных организаций, союзов, образовательных организаций ВО и СПО, бизнес-компаний, сотрудники и партнеры «КНАУФ» из 13 стран. Представителями от НИУ МГСУ были директор ИСА Надежда Дмитриевна Чередниченко, зам. директора ИСА Татьяна Константиновна Кузьмина и доцент кафедры ТВВиБ Надежда Алексеевна Гальцева.

Новые подходы к строительству, а также инновационные, энергоэффективные и экологически устойчивые технологии развиваются стремительно. Важная роль строительной отрасли не может быть до конца исполнена без решения наболевшей проблемы — дефицита кадров, владеющих новыми технологиями отделочных строительных работ. Данный вопрос успешно решается при взаимодействии НИУ МГСУ и Академии КНАУФ. Что позволяет студентам НИУ МГСУ повысить свою квалификацию, конкурентоспособность на рынке труда, получить новые интересные практики обеспечения качества выполнения профессиональных задач.

Информация НИУ МГСУ.

ИСА.