Вручение дипломов выпускникам ИИЭСМ

16.07.2018

16 июля 2018 года в Актовом зале университета выпускники Института инженерно-экологического строительства и механизации получили дипломы об успешном окончании обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

С напутственными словами к выпускникам обратились ректор университета Андрей Анатольевич Волков, проректоры Андрей Петрович Пустовгар и Елена Сергеевна Гогина, начальник Управления молодежной и информационной политики Екатерина Михайловна Чеботаева, директор института Кирилл Игоревич Лушин и Заместитель директора по научной работе Надежда Савельевна Севрюгина.

На выпускном вечере выпускников поздравили генеральный директор компании «МОСЛИФТ» Авакян Вартан Нахапетович и заместитель генерального директора по научным исследованиям АО "Мосводоканал" Олег Григорьевич Примин. Они отметили востребованность специалистов, которых готовит НИУ МГСУ и выразили надежду скоро увидеть их на своих предприятиях.

Информация НИУ МГСУ
УМИП