Открыт прием на магистерские программы профессиональной переподготовки 2018 года

21.03.2018

Магистерская программа профессиональной переподготовки – это возможность для энергичных и целеустремленных руководителей и специалистов строительного комплекса, добиться повышения результативности работы компании за счет роста своей личностной профессиональной эффективности.

• ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ И СТОИМОСТНОЙ ИНЖИНИРИНГ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ (с 15 мая 2018 года)
  • ОРГАНИЗАЦИЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ДЛЯ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ПРОЕКТА (ГИПа) (с 20 сентября 2018 года)

К освоению программой приглашаются: лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж работы не менее 2-х лет

Форма обучения: очная с применением электронных образовательных технологий

Срок обучения: 1 учебный год

Документ об окончании: по окончании обучения и успешной защиты итоговой аттестационной работы слушателям вручается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации Магистр.

Информация НИУ МГСУ