Открытие второго сезона школы адаптации

17.09.2018

11–13 сентября 2018 года состоялось открытие второго сезона школы адаптации в профессиональной среде «Моя профессия», осуществляющей свою деятельность в рамках отдела практик учебно-методического управления. Главная цель мероприятия – познакомить обучающихся 3 курса с проектом, реализуемом в НИУ МГСУ. Участие в нем позволит быть уверенным в своих профессиональных компетенциях на первых этапах знакомства с профессией, а так же ориентироваться на рынке труда.

Начало новому сезону дал проректор НИУ МГСУ Евгений Валерьевич Королев, который в приветственном слове отметил особое внимание ректора университета к вопросам качества образования и успешности трудоустройства выпускников. Кроме того, была отражена необходимость получения знаний, умений и навыков, которые позволяют максимально эффективно применять полученные знания в профессиональной деятельности, совершенствовать собственную мотивацию, планировать профессиональный рост и на первых этапах трудовой деятельности ориентироваться в особенностях профессиональной коммуникации. В этом году открытие прошло в новом формате, который позволил охватить все институты НИУ МГСУ.

Подробную информацию об обучении можно получить в отделе практик ЦУП УМУ (1306 АДМ) ил у модератора своего института:

ИСА – Гуркин Антон Юрьевич (401 УЛК);

ИГЭС – Кудрявцев Григорий Михайлович (203а УЛБ);

ИЭУИС – Игнатова Елена Сергеевна (308 УЛК);

ИИЭСМ – Хургин Роман Ефимович (315 Г);

ИФО – Жеглова Юлия Германовна (356 КМК).

Информация НИУ МГСУ
Отдел практик ЦУП УМУ