Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Набор на программу профессиональной переподготовки

Набор на программу профессиональной переподготовки

Набор на программу профессиональной переподготовки
25.09.2017
Заканчивается набор на программу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" (английский, немецкий или французский языки). Начало обучения по программе - 2 октября 2017 года.

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации – специалист, занимающийся переводом текстов и речи с иностранного языка на русский и наоборот в сфере профессиональной деятельности.

Целью программы является:

• подготовка специалистов в области профессионального (устного и письменного) перевода на основе имеющих профессиональных знаний в области строительства, (экономики в строительстве);

• формирование лингвистических, переводческих компетенций, необходимых для ведения профессиональной деятельности.

• выработка практических навыков профессионального перевода в сочетании с изучением теории языка и теории перевода. Выпускники программы овладевают теоретическими и практическими знаниями, которые в дальнейшем позволят им заниматься новым видом деятельности, подразумевающими владение высококвалифицированным переводом в профессиональной области.

В настоящее время идет входное тестирование на программу профессиональной переподготовки, аудитория № 702 КМК, пн-пт с 10.00 до 18.00.

Информация НИУ МГСУ