Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Итоги конкурса на получение повышенной стипендии

Итоги конкурса на получение повышенной стипендии

Итоги конкурса на получение повышенной стипендии
04.03.2015

Уважаемые студенты!

Подведены итоги конкурса на получение повышенной стипендии в области научно-исследовательской деятельности, с указанием набранных баллов.

Ознакомиться с результатами можно на сайте МГСУ в разделе: «Наука»-«Образовательная деятельность и подготовка научных кадров» (http://www.mgsu.ru/science/Obraz_deyatelnost/).

Если у Вас возникли вопросы или замечания по начисленным баллам за индивидуальные достижения, просьба обращаться к Савкиной Н.В. за дополнительными разъяснениями (отдел ПНПК, каб. 1507 административный корпус, e-mail: aspirantura@mgsu.ru, тел. 8-495-287-49-14 доб.2365).

В настоящее время институтами завершается проверка кандидатов на соответствие общим требованиям положения (наличие академической задолженности или пересдачи экзамена (зачета) по неуважительной причине в течение 2-х следующих друг за другом семестров, предшествующих назначению стипендии).

Окончательные результаты будут размещены 10.03.2015 г.

Для тех, кто не прошел в конкурсном отборе существует возможность получения стипендии в следующем семестре при наличии набранного проходного балла.



Информация МГСУ.

Отдел ПНПК