International building challenge

14.05.2018
13 Мая в НИУ МГСУ начался Международный International building challenge – 2018, участие в котором принимают 21 студент с факультетов Building Construction, Civil Engineering Университета Saxion, Голландия, 8 студентов из ННГАСУ, Нижний Новгород и 8 студентов кафедры «Градостроительство» НИУ МГСУ.

В течение недели студенты в группах разрабатывают мультидисциплинарный проект Живописного моста и прилегающей территории, в ходе которого будут разработаны предложения по организации общественного пространства, отвечающего современным требованиям к качеству городской среды, разработаны предложения по повышению эффективности использования территории и конструкции моста. Результаты Проектов будут представлены 19 Мая на выставке АРХМосква в Центральном доме художника.

Информация НИУ МГСУ