Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Вниманию поступающих в заочную магистратуру!

Вниманию поступающих в заочную магистратуру!

Вниманию поступающих в заочную магистратуру!
07.09.2017

Идет набор в заочную магистратуру на программу «Проектирование и строительство зданий и сооружений». Магистерская программа высшего образования - это оптимальный выбор для тех, кто готов перейти на качественно новый уровень компетенций с целью достижения больших результатов и выполнения более сложных задач в профессиональной деятельности на объектах инвестиционно-строительного комплекса.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от № 372-ФЗ 03.07.2016 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», вопрос подготовки квалифицированных кадров в строительной отрасли становится особенно острым. Статья 55.5 нормативного акта предусматривает создание Национальных реестров специалистов и устанавливает новые требования к руководителям и специалистам строительной отрасли, в числе которых наличие профильного высшего образования.

Категория слушателей: руководители и специалисты различных направлений строительной отрасли.

Форма обучения: заочная (с применением электронных образовательных технологий).

Срок обучения: 2 года и 3 месяца.

Стоимость обучения: 150 000 рублей за год.

Вступительные испытания: 23 сентября 2017 года (проводятся в устно-письменной форме).

Прием документов – до 22.09.2017.

Документ об окончании: диплом государственного образца с присвоением квалификации «Магистр», направление подготовки 08.04.01 «Строительство».

Подробнее...

Информация НИУ МГСУ