Идет набор на программу повышения квалификации

05.03.2019
В НИУ МГСУ 11-12 марта 2019 года пройдет программа повышения квалификации — «Обязательное подтверждение соответствия (декларирование о соответствии) смесей и растворов строительных в соответствии с требованиями национального законодательства».

В содержание программы включена актуальная информация в области подтверждения соответствия смесей строительных, в том числе смесей бетонных и растворов строительных, которая позволит предприятию-производителю бетонных смесей и строительным лабораториям успешно пройти процедуру принятия декларации о соответствии с наименьшими затратами.

Научный руководитель курса программы – Трескина Галина Евгеньевна, к.т.н., эксперт в области подтверждения соответствия строительных материалов, изделий и конструкций.

Объем обучения – 16 ак.ч.

Стоимость обучения: 16 000 тыс. руб.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца НИУ МГСУ.

Вместе с заявкой на программу, вы можете направлять вопросы и ситуации по теме, разъяснения и разбор которых Вы хотели бы получить в ходе программы.

Подробнее о программе

Тел.: +7(495)287-49-14 доб. 2495, 2455, 2268 – Центр дополнительного профессионального образования

E-mail: cdpo@mgsu.ru