Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

ИДЕТ НАБОР – программа «Технический заказчик в строительстве»

ИДЕТ НАБОР – программа «Технический заказчик в строительстве»

ИДЕТ НАБОР – программа «Технический заказчик в строительстве»
24.02.2021

По поручению Минстроя России Федеральное автономное учреждение "РосКапСтрой" совместно с Национальным исследовательским Московским государственным строительным университетом реализует образовательный проект по повышению компетенций технических заказчиков, в рамках которого разработана специализированная практико-ориентированная образовательная программа "Технический заказчик в строительстве". Обучение проводится на платформе НИУ МГСУ "Строительство +" в очно-заочной форме. Трудоемкость программы: 72 часа.

Образовательный контент учебного курса соответствует требованиям национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 57363-2016 "Управление проектом в строительстве. Деятельность управляющего проектом (технического заказчика)".

Цели программы:

  • углубление и приобретение новых знаний по выполнению работ на всех этапах жизненного цикла строительного объекта, которые необходимы для реализации основных функций и полномочий должностных лиц технического заказчика, в том числе государственного (муниципального) технического заказчика по исполнению национальных проектов на своей территории;
  • дать рекомендации по практическому осуществлению профессиональной деятельности (трудовых функций) в соответствии с уровнем квалификации обучающегося с учетом профессиональных требований.

Категория слушателей: руководители, имеющие высшее или среднее профессиональное образование лица, имеющие высшее образование; лица, получающие высшее образование.

В рамках данной программы рассмотрены актуальные вопросы по реализации функций технического заказчика, в том числе обновления в части нормативного обеспечения этой деятельности.

Старт с 15 марта 2021 г.

Стоимость обучения: 25 000 руб.

Режим обучения: очно-заочно – на портале «Строительство+» с размещенным электронным, видео контентом, контрольными мероприятиями, вебинары по будням в режиме реального времени (запись вебинаров будет доступна до окончания обучения).

Программа лояльности размещена по ссылке: скидки тут

Документы, необходимые для поступления:

  • копия паспорта гражданина РФ;
  • копия диплома об образовании с приложением;
  • анкета слушателя НИУ МГСУ;
  • фото 3*4 (2 шт.);
  • договор на оказание образовательных услуг.
Справки и запись на обучение:

Тел.: +7 (495) 287-49-14 (доб. 13-34, 24-12, 24-15)

Заявку удобно оставлять на почте: cdpo@mgsu.ru