Executive – МВА «Финансы, бюджетирование, проекты и инвестиции в инвестиционно-строительной сфере»

Executive – МВА  «Финансы, бюджетирование, проекты и инвестиции в инвестиционно-строительной сфере»
07.05.2018
Программа позволяет слушателям выработать профессиональные компетенции управления финансами современного бизнеса, начиная от «основы основ» - бухгалтерского учета, завершая интегрированными технологиями финансового менеджмента. В отдельный курс выделено управление на основе бюджетирования, которое, как показала практика, может обеспечить существенный прорыв в качестве управления всей деятельностью кампании.
Слушатели освоят курс управления инвестициями, начиная от технологий планирования, заканчивая проектным менеджментом. Важные навыки получения финансовой информации для управления бизнеса в слушатели смогут получить, освоив курс управленческого учета. Все дисциплины блока рассчитаны на получения знаний управления финансов нефинансовыми менеджерами.

Форма обучения: очная, с применением электронных образовательных технологий.
Трудоемкость обучения: 390 ак. часов.
Стоимость обучения: 70 000 рублей.
Режим обучения: 1 раз в неделю по субботам с 10:00 до 17:00.

Дисциплинарное содержание программы:
Курс «Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере»;
Курс «Бухгалтерский учет»;
Курс «Бюджетное управление организацией»;
Курс «Финансовый менеджмент»;
Курс «Инвестиционный менеджмент»;
Курс «Управленческий учет».

Справки и запись на обучение: (499)183-35-47, (495)287-49-14 (доб. 24-12, 24-15)