10 лет программе «МВА в строительстве» - 10 процентов скидки!

23.07.2015

Ровно 10 лет назад в рамках реализации программы Инновационного развития МГСУ, победившей среди многочисленных конкурентных предложений вузов страны в конкурсном отборе Минобрнауки РФ, стартовала инновационная по своему содержанию и техническому оснащению программа «Мастер делового администрирования в строительстве».

Все 10 лет программа сохраняет свои лидирующие позиции в бизнес – образовании и не имеет аналогов в отраслевом решении - статус научно- исследовательского университета позволяет на должном уровне представить в процессе обучения весь спектр актуальных вопросов менеджмента инвестиционно - строительной сферы РФ.

Накопленный потенциал программы «МВА в строительстве» позволяет нам в честь ее 10-летия предложить поступающим дополнительную скидку в размере 10 процентов от установленной базовой стоимости по всем формам обучения.

Ждем Вас на нашей программе !

Информация МГСУ
ЦДПО