Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

В университете прошло заседание ТК 465 «Строительство»

В университете прошло заседание ТК 465 «Строительство»

В университете прошло заседание ТК 465 «Строительство»
29.01.2018

Члены технического комитета по стандартизации ТК 465 «Строительство» стандартизации Минстроя России, а именно Подкомитета 11, специализирующегося на проектировании и строительстве транспортных сооружений, 25.01.18 посетили НИУ МГСУ для обсуждения первой редакции проекта СП «Мосты из алюминиевых сплавов. Пролетные строения», разработанного специалистами университета.

При обсуждении проекта документа комитетом была отмечена необходимость и актуальность разработки СП «Мосты из алюминиевых сплавов. Пролетные строения», а так же, был высказан ряд предложений, которые университет рассмотрит и учтет в ходе дальнейшей разработки документа.

В ходе визита члены комитета так же ознакомились с научно-техническим комплексом университета, посетили лаборатории подразделений НИИ ЭМ, ИКБС, НОЦ «Гидротехника», ИЦ «Системотехника строительства», НИЛ ИИМСК, НИЛ СПКиФС, НИИ СМиТ, УНПЛ ААИСК и отметили высокий уровень проводимых исследований и испытаний, а так же оснащенности лабораторий высокотехнологичным научным оборудованием.




Информация НИУ МГСУ
НТК