Всероссийский конкурс «Молодёжные инновации»

26.04.2018

26 апреля, во второй день Международной практической конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности», прошел всероссийский конкурс «Молодёжные инновации». В рамках этого конкурса состоялось большее количество секций:

· №1 – Smart city;

· №2 – Modern building materials;

· №3 – Safety in construction;

· №4 – Reliability of buildings and constructions;

· №5 – New construction technologies.

Они проходили одновременно в разных читальных залах НТБ, с 10.00 до 18.30 и студии открытой сети.

Было представлено значительное количество работ на разную тему. Например, новые составы антипиренов для защиты древесины, λ-образный шагающий механизм и инновационные технологии капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

«Молодежные инновации» посетили многочисленные гости и участники Международной практической конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности». В их числе профессор Джорджтаунского университета Ричард Роу и профессор Пекинского университета в области транснационального права в Китае Волтер Барденверпер.

Информация НИУ МГСУ.